БИОГУМУС ИП ТКАЧЕНКО ЖИДКИЙ 3 и 1л

В наличии ЖИДКИЙ БИОГУМУС ИП ТКАЧЕНКО  3 и 1л – КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ОРГАНО-МИНЕРАЛЬНОЕ УДОБРЕНИЕ НА ОСНОВЕ БИОГУМУСА Применяется для всех видов плодово-ягодных, овощных культур, комнатных цветов, газонных трав и рассады. Жидкое натуральное универсальное удобрение на основе биогумуса применяется для корневых и внекорневых подкормок любых цветов, комнатных и декоративных растений, цветочной рассады, а также для замачивания семян,…

Подробнее

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КАШПО ИЗ ИСКУССТВЕННОГО РОТАНГА !

23 и 31 марта в 10 часов известный нижегородский мастер Елизавета Огурцова проведёт в “ПалиСАДнике” мастер-класс по изготовлению кашпо из искусственного ротанга. Познакомиться с Елизаветой вы можете на её страничке в ВК: https://vk.com/wall403458431_528 На мастер-классе  под руководством Елизаветы вы сами сплетёте кашпо на 12 литров, которое потом заберёте с собой! На мастер-классе вас ждут: Знакомство…

Подробнее

ЦВЕТОЧНЫЙ ЭКОгрунт ИП Ткаченко в мешках 10, 20 и 45л

Предлагаем ЦВЕТОЧНЫЙ ЭКОгрунт ИП Ткаченко в мешках 10, 20 и 45л. ЦВЕТОЧНЫЙ ЭКОгрунт ИП Ткаченко – это универсальный готовый питательный грунт для растений на основе торфа и биогумуса с повышенным содержанием вермикулита и агроперлита. Является идеальным вариантом для комнатных растений, цветов, “зимнего сада”, рассады. 100% НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ! Полностью готов к применению.  СОСТАВ: БИОГУМУС –…

Подробнее

В продаже ЛУК – СЕВОК: ОЛИНА, СТУРОН, КАРМЕН.

Предлагаем лук – севок: СТУРОН, ОЛИНА и КАРМЕН. Эти сорта  давно и прочно завоевали популярность у российских овощеводов, садоводов и огородников. СТУРОН – улучшенный Штуттгартаер Ризен.Среднеранний, очень популярный в Европе сорт, с округлыми крупными луковицами острого вкуса и желто-коричневой окраской. Очень хорошо хранится. Имеет очень выравненные качественные луковицы, подходит для профессионального выращивания. Отличается высокой урожайностью.…

Подробнее

Предлагаем БИОГУМУС И ЭКОГРУНТ ИП ТКАЧЕНКО универсальный !

В продаже  БИОГУМУС Концентрат И ЭКОГРУНТ ИП ТКАЧЕНКО универсальный. Биогумос  Концентрат расфасован  в мешки по 10 и 20л. ЭКОгрунт универсальный – в мешки по 7л и по 20л. Цены указаны на сайте. К 5 – 7 марта ожидаем привоз ЭКОгрунта цветочного в мешках по 10 и 20л, а также Биогумуса жидкого в канистрах по 4л.…

Подробнее

БИОГУМУС И ЭКОГРУНТ ИП ТКАЧЕНКО в продаже с 22 февраля!

С 22 февраля в продаже БИОГУМУС “Концентрат” и ЭКОГРУНТ ИП Ткаченко. РАСФАСОВКА: Биогумус “Концентрат” – мешки по 10 и 20л. ЭКОГРУНТ – мешки по 7 и 20л. Биогумус “Концентрат” ИП Ткаченко – качественное органическое комплексное удобрение, продукт переработки органических отходов популяцией дождевого червя «Самарский гибрид». Представляет собой сыпучую мелкогранулиованную массу темно-коричневого цвета. Биогумус содержит в…

Подробнее

Керамические горшки для цветов от “Студии Декор”

Привезли партию керамичесих горшков для домашних цветов. Все горшки сделаны из натуральной глины с различными видами декоративного покрытия. Они прекрасно удерживают тепло и пропускают водяные пары – “дышат”. Горшки произведены в старинном русском городе Ярославле. Керамические горшки от “Студии Декор” – это идеальное решение для выращивания комнатных растений и создания красивого интерьера. Они подоходят для…

Подробнее

Новая линейка органических удобрений “ProfiStim bio” ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ, УНИВЕРСАЛ

Предлагаем новую линейку органических удобрений “ProfiStim bio” ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ и УНИВЕРСАЛ “ProfiStim bio” применяется в виде корневых подкормок (с поливом) каждые 7-14 дней. -“ProfiStim bio ВЕСНА” N50 – P5 – K7 Азотное питание растений для интенсивного роста, высадки рассады, при посадке и пересадке плодово-ягодных и декоративных растений. -“ProfiStim bio ЛЕТО” N30 – P10 –…

Подробнее

УДОБРЕНИЯ DCM ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ

Жидкие удобрения DCM ОВОЩИ и КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ. Сделаны в Бельгии. 100%-я органика! Специально разработанная формула помимо питания растений, улучшает структуру почвы, нормализуя водный и воздушный режимы и стимулируя развитие почвенных микроорганизмов. Удобрения содержат только натуральные органические ингредиенты растительного и животного происхождения. Продукты полностью экологичны и безопасны для окружающей среды. Органические удобрения очень экономичны и безопасны…

Подробнее

МОШКАГОН, ЭЛИКСИР №1 ДЛЯ РАССАДЫ, ПОЧВОЧИСТ, МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ

Для любителей органического земледелия привезли новинки от “Органик Микс”: Мошкагон; Эликсир №1 ДЛЯ РАССАДЫ; Почвочист; Морской коктейль. Преимущества: 100%-я “умная” органика, высокая эффективность, комплексное применение, экологическая безопасность.

Подробнее